пятница, 14 февраля 2014 г.

Блокнот для истинных леди

Этот блокнот я делала для розыгрыша в одной из своих групп вконтакте.


Добавлю описание блокнота из группы:


Это эксклюзивный и элегантный блокнот ручной работы для девушек с графичным дизайном формата А5.


Обложка выполнена из высококачественной бумаги для скрапбукинга. Украшена вязаным цветком, бусинами и подвесками.



Переплет блокнота пружинный. Если вам надо выдернуть отдельный лист - это легко сделать не нарушая структуру блокнота и не повреждая его.


В блокноте четыре раздела.

Первый раздел - дневник эмоций. В нем вы можете отмечать свое эмоциональное состояние каждый день, и на основании этого делать выводы. 




Второй раздел - заветные желания. Считается, что записанные желания быстрее реализуются. С этим блокнотом вы сможете это проверить. 


Третий раздел - важные контакты. Здесь можно записывать имена, телефоны, адреса и прочие данные дорогих для вас людей, чтобы они всегда были под рукой.


В четвертом разделе я собрала для вас 100 лучших практик, увеличивающих лунную энергию. Желательно выполнять по одной практике в день. Можно делать по порядку, а можно загадывать число от 1 до 100, чтобы привнести элемент сюрприза, приятного подарка самой себе



Разделы поделены красивой скрап-бумагой. Есть два кармашка.

Участвую со своей работой в тематическом задании блога Скрап-магия, которое называется Железячки:
Из железяк у меня брадс в середине цветка и три металлические подвески.


Кстати, в скрап-клубе Екатеринбурга тематическое задание февраля - блокноты и альтербуки. Попробую попытать счастье, может, что-нибудь выиграю :)

Обложка у меня выполнена тоже по скетчу скрап-клуба Екатеринбурга, глядите:


Участвую со своим леди-блокнотом в тематическом задании блога Дивные штучки. Задание называется Весенний мотиватор. Как вы уже поняли по описанию блокнота, он весь является мотиватором для девушек быть женственнее, нежнее, любить себя и окружающих.

Поучаствую в задании от блога sunhouse, которое называется В стиле Гэтсби. В моей работе присутствуют графичные узоры (на бумаге), блестки (цветок связан из переливающейся пряжи "кристалл"), серебро (лента, брадс в середине цветочка и подвески). 

Работа у меня получилась в тему задания блога Scrap memory. Вдохновение: чувства, отношения. Элементы: металлические элементы (брадс, подвески), ключик и сердце в виде подвески, прозрачные бусинки на цветочке (три цепочки провязанные крючком). Слово: синоним слову чувства - эмоции (это видно на 6 фотографии сверху). Надеюсь, это допустимо условиями конкурса. Ссылка на задание key to heart.

И еще. Настя Солнечная в своем блоге разыгрывает вкусную конфетку. Как-то раз я уже выигрывала у нее бумагу со свадебным дизайном "Скрапбург"))) На этот раз она раздает кружева и ленты. 100 метров счастья.



Вот и все, спасибо за внимание! Кстати, конкурс продлится до 14 марта 2014 года, желающие могут присоединиться сюда.

2 комментария:

  1. Замечательный блокнот, невероятно полезный для нас- женщин! Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  2. Как многозначительно! Спасибо, что участвуете в задании от СКЕ!

    ОтветитьУдалить